3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Лермонтова (пгт Черноморский), дом 37

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
М
Мишнева Христина Ивановна12.07.2026

Две недели решал вопрос с подключением Фридом, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Фридом провели мне интернет сразу, работает как автомат

С
Сочеванова Антонина Леонидовна13.03.2026

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МТС, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.

Щ
Щербина Георгий Серафимович28.01.2026

Не стал брать большую скорость у МегаФон интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Ч
Чазова Ангелина Якововна04.05.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Цифровой Диалог как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??

Б
Бальсунова Вера Несторовна05.04.2025

Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Сибирский медведь, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.

С
Сарана Владислав Леонтиевич01.03.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Дом.ру на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

С
Сарана Владислав Леонтиевич23.02.2025

Порадовал Т2 Домашний Интернет год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

Я
Яшагин Фома Венедиктович06.01.2025

Ну по Аванта связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Лермонтова (пгт Черноморский), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Лермонтова (пгт Черноморский)

список домов
дом 3 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама